Завершён кодинг 1 и 2 акта!   0  

 

Уииии! Первые 2 акта сценария таки обратились в код! Основная часть игры готова)
happy

И благодаря Elebriska у нас уже есть формула рассчёта баллов по героиням, на чей же рут игрок выходит в 3 и 4 актах далее =) Сегодня тестил как раз даже спорные варианты, пытаясь равное кол-во набрать за разных)) Всё работает, как надо) В том числе бонус-сценки для секретных CG при должных баллах и условиях ^.^
happy

12233 строчек кода в RenPy за первые 2 акта вышло) На 400+ страниц сценария. И сам сценарий дополировался в нужных местах, дополнился кое-где)
Если у нас появятся спрайты всякой фэнтези-мелочёвки типа стихийных элементалей - то сцену "Школьного Фестиваля" в коде можно будет ещё дополнить их появлением на экране, а не только текст происходящего отображать. Может, ещё кое-где побольше звуковых эффектов добавить следует. Хотя цели озвучивать вообще каждый шмяк и скрип - у нас нет, просто многие моменты озвучены эффектами получились))

Теперь нужно выбрать конкретно чей рут кодить дальше, т.к. всех параллельно - вообще не вариант) Нужно, как и в случае со сценарием, полностью доделывать по очереди каждый рут, героиню за героиней)
love

В плане одной конкретной истории можно было бы сказать, что уже половина сделана. Но так как историй у нас шесть, и каждый 3-4 акты по сути равным по объёму первым двум (а то и больше), то сделана от всей игры где-то 1/7 часть))) Впереди кодинг личных сюжетов для каждой нашей няши.
funny

 

  Просмотров: 355 Автор: Leshiy133 Вернуться назад

 

Всего комментариев: 0
avatar